Форум сайта "Сам себе Кинолог"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Корм.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какой корм вы предпочитаете(точнее ваша собака)?

0

2

Леся
Моя ксоло мини Соня  (3,5 мес) на натуралке. Кормлю мясным миксом. Делаю так-  разное сырое мясо- говядина или индейка или кролик или Кура ( если нет аллергии), сердце говяжье или свиное, куриные шеи, рубец или куриные желудки, сырая морковка, сладкий перец, капуста, заваренная гречка или рис + фитокальцевит. Мясо и перец режу, морковь/ капусту -на мясорубке, мешаю с кашей и замораживаю в небольших порционных пакетах. Перед кормлением размораживаю в микроволновке, перемешиваю и даю. Что касательно размера порции, то  Соня весит где- то около 4 кг и на одно кормление я даю 3 полных столовых ложки этой смеси. У меня еще 4 кошки- остальное им))). Пока получается так- 2 раза в день мясное, один раз- или творог или яйцо или морковку погрысть или перец сладкий( очень мы его любим). Вот как- то так мы кормимся. Начала с натуралки, т.к кошки на ней были. А по их кормлению я перебрала разные марки сухого корма, много перелопатила инфо в интернете и решила, что натуралка мой вариант. Уже год на ней. И мне удобно- делаю еды сразу на неделю, а то и на больший срок хватает.

0