Форум сайта "Сам себе Кинолог"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Сам себе Кинолог" » Вопросы и ответы » Как наладить контакт со взрослой собакой.


Как наладить контакт со взрослой собакой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Нам отдали собаку, ВЕО, 3-4 года. Собака все это время росла как трынь-трава. Это мы поняли, когда нам ее привезли. У собаки отсутствовала всяческая мимика на морде. Собака не развита не только умственно, но и физически. Очень жаль собаку. Физ.форму по тихоньку исправляем, но беда в том, что он даже на имя плохо реагирует, не то что бы команды выполнять. Он у нас уже месяц, при тренировках (стараемся пока его не напрягать сильно) не внимателен, не могу заставить его с акцентировать на мне внимание.Подскажите, как мне наладить контакт с собакой, какие первые шаги надо сделать?

0

2

вот и у меня похожая проблема, только нам 11 месяцев. английский спаниель девочка, что то умеет, но не реагирует иногда, а на улице вообще с поводка не отпускаем бросается на все что видит. росла в частном секторе.

0


Вы здесь » Форум сайта "Сам себе Кинолог" » Вопросы и ответы » Как наладить контакт со взрослой собакой.